НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№131881 нежелательная беременность?
валентина Жен., 46 лет. россия санкт-петербург
Здравствуите!У меня задержка 2 недели,но при этом ноющие боли внизу живота и изредка небольшие буроватые выделения!У врача еще не была,но надеюсь все в порядке.Может быть мне травки какой-нибудь попить
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Валентина, здравствуйте

Вам необходимо обратиться к врачу. У Вас зрелый возраст, задержка и бурые выделения - симптомы достаточные для того, чтобы не откладывать посещение гинеколога. Травки, которая может быть эффективна, не существует.

В нашем медицинском центре Вы можете обратиться к Мармуловой Наталье Викторовне, врачу акушеру-гинекологу.