МЕНСТРУАЦИЯ ВТОРОЙ РАЗ В МЕСЯЦ

№132595 менструация второй раз в месяц
Юлия Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли лечение молочницы вызвать менструацию второй раз за месяц. 9-12 мая у меня была менструация, потом 16 мая я обратилась к врачу и мне назначили лечение молочницы (мико макс, пимафуцин, спринцевание раствором соды, эпиген стрей) 25 мая опять началась менструация
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это может быть сбой месячных или овуляторное кровотечение. Обратитесь к гинекологу.