КОГДА МОЖНО ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ ПОСЛЕ ВЫКИДЫША?

№13475 Когда можно забеременнеть после выкидыша?
Анна Жен., 23 лет.
Две недели назад был выкидыш на сроке 11 недель. Скажите когда можно попробовать забеременеть снова? И что нужно делать чтобы этого больше не произошло? Своему врачу не доверяю - в боьнице сказали что она очень многое сделала не правильно. Сейчас ищу другого, но может можно что-нибудь сделать уже сейчас?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Беременность можно планировать через 6 месяцев.