ОБИЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№136237 обильные месячные
кира Жен., 32 лет. Спб
Здравствуйте, после медикаментозного прерывания беремености (все прошло хорошо). Но, через месяц пришли обильные месячные ,(уже идут 14 дней боли внизу и верхней части живота"боль вверху живота, как после большой тренировки преса" Что все это значит?
на сколько серьезно
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
У вас маточное кровотечение. Вам надо срочно обратиться к вачу ( и остатки плодного яйца или даже целое яйцо с ребенком, и гипотонус матки и др. все надо обследовать).
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Кира, здравствуйте

14 дней месячные - это совсем ненормально, Вам необходимо срочно обратиться за консультацией к гинекологу.

С уважением, Мармулова Наталья Викторовна, врач акушер-гинеколог.