СТИМУЛЯЦИЯ ОВУЛЯЦИИ

№136403 Стимуляция овуляции
Алена Жен., 26 лет. Москва
Скажите, пожалуйста, при стимуляции кломифена цитратом (кломидом, клостилбегитом) какова вероятность рождения двойни? При условии, что бесплодия нет, просто двойню хочется (о побочных эффектах мне извесно).
1. Насколька вероятна двойня при схеме: 1 таблетка с 5 по 9 день?
2. А при схеме 2 таблетки с 5 по 9 день?
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
двойня при применении этого препарата относительно маловероятна.

Как, впрочем, и беременность.