КОНТРОЦЕПЦИЯ

№137504 контроцепция
Вита Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, я принимала логест в течении 1 года, сейчас не пью уже месяц, скажите молу ли я возобновить прием логеста с первого дня месячных если был такой перерыв?
Прямая специальность
Забелкина Ольга Игоревна. врач гинеколог, репродуктолог         кандидат медицинских наук
врач гинеколог, репродуктолог кандидат медицинских наук
Можете, но первые две недели приема необходима дополнительная защита.