ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№14035 Прозрачные выделения
Анна Жен., 20 лет. Беларусь Минск
Скажите, пожалуйста, у меня имеются прозрачные и иногода беловатые выделения. Что это может означать? Стоит ли мне обратиться к врачу? При этом ничего не болит, не зудит и не беспокоит, кроме этих выделений. Нормально ли это?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. В середине цикла у женщин могут быть обильные слизистые прозрачные тянущиеся выделения в норме - это признак нормальной работы яичников.