ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ??

№148114 Возможна ли беременность??
Инна Жен., 18 лет. Россия Кисловодск
Здраствуйте!! У меня пару недель назад был первый секс. Вчера пошли месячные. Раньше у меня ничего не болело или совсем чуть-чуть. А на этот раз очень сильно болит низ живота и есть небольшая боль в конце мочеиспускания. Меня очень беспокоит, не могла ли я забеременеть??? Если нет задержки, то беременность же невозможна?? Пожалуйста ответьте!! Зараннее спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Боль в конце мочеиспускания - это дефлорационный цистит. Сдайте анализ мочи. Если боль внизу живота не пройдет - надо пройти осмотр на кресле с взятием мазка.