ЗДЕРЖКА

№148401 здержка
маргарита Жен., 15 лет. россия Саянск
здравствуйте! у меня такая проблема, в середине мая лежала в гинекологии с внутренним кровотечением, была плохая свертываемость крови (середина цикла) лечили дециноном. затем в конце мая должны были начаться месячные, но была задержка на 10 дней. в этом месяце они должны были начаться 1 -6 числа, но их до сих пор нет..(( я уже не знаю что и думать. с чем это может быть связано? (секса с 1 мая не было)
и еще, узи показывает беременность на 1 -1,5 неделе?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо обследоваться на гормональный фон. УЗИ на 1-2 неделе бывает не совсем точно.