ФОТОЭПИЛЯЦИЯ УДАЛЯЕТ ВОЛОСЫ В ИНТИМНЫХ МЕСТАХ

№1508 фотоэпиляция удаляет волосы в интимных местах
Катя Жен., 18 лет. Россия
Здравствуйте ещё раз!Ответьте пожалуйста,а фотоэпиляция удаляет волосы в интимных местах примерно на какой период времени? И существуют ли специальные средства,крема, которые также(ненавсегда) на какой-то период удаляют волосы в этих же местах? Ну или хотя бы замедляют рост волос?Какие?Где их можно купить?
P.S.Стоит(или можно) ли сбривать волосы вокруг анала?
Спасибо заранее,очень Вам благодарна!!!!!!!!!!!!
С большим уважением,Катерина...
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Катя. Информация о фотоэпиляции есть на нашем сайте: http://www.swissmed.ru/body/biofoto.html . Волосы можно удалять в любой точке тела, где они Вас не устраивают, в том числе и в перианальной области. Длительность эффекта полного курса фотоэпиляции около 7 лет, (если нет эндокринологических заболеваний, способствующих усилению роста волос). Депилляционные крема продаются в косметических отделах парфюмерных магазинов, могут быть в аптечной сети. И вообще, если рост волос у Вас не усилен вследствие эндокринологических нарушений, то Ваша проблема решается косметологом.

С уважением, Кикина Ю.А.