МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ

№153613 Медикаментозный аборт
Мария Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйтете, скажите есть ли после медикаментозного аборта какие-либо ограничения? сделала аборт недели 2 назад...скоро собираюсь на море отдыхать! можно купаться и загорать? если нет, то через какое время будет можно? спасибо...
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Мария. Ограничения те же, что и при обычном аборте. Купание в море, возможно, через 3-4 недели после медикаментозного аборта. Надежда Николаевна.