ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№154026 Возможна ли беременность?
Надюшка Жен., 21 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, у меня цикл обычно 31 день..но иногда "пляшет" вот 07.07. были месячные после чего 26.07. был незащищенный ПА, потом 3.08. опять был незащищенный ПА. А 3.08 пошли месячные..не обильные. Болит грудь, тянет поясницу и жуткая сонливость..возможно ли что я беременна? или если пошли месячные значит уже никакой вероятности?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Учитывая то, что не используете средства контрацепции, необходимо исключить беременность, в данной ситуации достаточно сдать кровь на бета-ХГЧ. Надежда Николаевна.