ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ПОСТИНОР

№154510 Последствия от постинор
Трофимов Артём Муж., 20 лет. Россия Калуга
Здравствуйте!

После полового акта в течении 12 часов моя девушка выпила одну таблетку постинора и ровно через 12 часов вторую.
Сейчас же у неё задержка уже неделю, тошнота, головокружения, слабость. Это могут быть побочные последствия от постинора?

Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Артем. Возможно, беременность. Проведите тест на беременность. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуйте Артем!
Обратитесь к специалисту, возможно ваша девушка беременна!

С уважением Цатурова К.А.