ЯРИНА

№157641 Ярина
Галина Жен., 21 лет. Зеленогорск
Здравствуйте. Принимаю "Ярину" 5 месяцев. Завтра надо начинать новую упаковку, но в связи с трудной ситуацией в семье, не смогла купить. Какова вероятность забеременеть и можно ли начать опять пить через месяц. когда начнется следующая менструация?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Галина. Вероятность беременности достаточно высока, с целью контрацепции Вы можете использовать презервативы. В следующем месяце, когда появится возможность приобрести Ярину можете продолжить с 1- го дня менструации. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
Елена. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можно начать принимать со следующего месяца,а пока контрацепция-презерватив.