ПОСЛЕ АБОРТА

№157909 после аборта
Arpine Жен., 21 лет. Russia Perm
я сделала аборт на 5 месяце беременности!можно сказать родила его!грудь у меня уже была наполнена!в течении 10 дней прошла опухлость и боль!шас она свисла и очень как то не привычно!у меня нет детей!как сделать чтоб было как раньше!или уже все не как?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Тонус молочных желез трудно вернуть после тех изменений, которые произошли во время беременности. Тем не менее, могут помочь обмывание молочных желез водой контрастной температуры (холодной, горячей), легкий массаж с использованием массажных масел, тонизирующие гели или кремы для груди.