ПОЯВИЛИСЬ ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№158751 Появились очень странные выделения
Анастасия Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте.У меня большие проблемы с выделениями.
Недавно во время секса на половом органе парня осталось много коричневых выделений с характерным запахом,я подумала что может он попал онально(хотя этого не могло быть).на следующий день было тоже самое.После этого прошло 4 дня и я заметила что у меня действительно странные выделения не белые а темно-бежевые и с запахом.Я не знаю что это может быть.И очень переживаю.
Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Вам следует срочно обратиться к гинекологу для осмотра и обследования. Такие выделения могут быть при воспалении матки, вызванном кишечными бактериями.