ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ EVITEST

№158834 Тест на беременность Evitest
Нина Жен., 20 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте. У меня задержка 6 дней, обычно цикл стабильный-28. Купила в аптеке (I раз в жизни) тест на беременность EVITEST ONE. утром всё сделала как написано. Результат - ничего, т.е. ни одной полоски, смотрю-глазами хлопаю. Может я что-то не ТАК поняла, и опустила не той стороной? - переворачиваю. Результат тот-же. Психонула и бросила этот тест в баночку с мочой полностью, результат - лёгкая розовая размытость НИКАКИХ полосок (сделала вывод - тест непригодный, куплю другой). Ушла на работу, когда вернулась, смотрю - две фиолетовые полоски таки проявились (???). Зашла в аптеку, а у нас выбор не велик только тест - EVITEST ONE, других нет. Купила. Может мой вопрос покажется глупым, но после того что было утром, я в растерянности. КАКОЙ ЖЕ СТОРОНОЙ всё-таки тест опускать ... указанную отметку(до которой) я конечно вижу, но с какой стороны до этой отметки - уже сомневаюсь. Подскажите. Тест-полоска выглядит так:с одной стороны наклеена синяя плёночка с буквами HCG(3см), потом 1,5см - местечко где полжны проявиться полосочки,потом 1,5см какая-то выпуклая наклеечка с отметкой max, дальше 1,3см той-же наклеечки, но менее выпуклая. Какой край опускать?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Способ применения. Достаньте из коробочки пакет Вскройте пакет (метка отрыва внизу справа) и достаньте тест-полоску. Избегайте попадания влаги на тест-полоску Опустите тест-полоску в ёмкость с мочой индикаторным тампоном вниз до указанного уровня (метка MAX) на 5 секунд. Достаньте полоску и подождите 3-5 минут (при комнатной температуре), после чего можно оценить результат 1 проявившаяся красная полоска – тест отрицательный (нет беременности), 2 проявившиеся красные полосы – тест положительный (вы беременны). Надежда Николаевна
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Опускать не с голубого конца, а с того, где MAX, как раз до этой отметки, медленно сосчитать до 5-ти, затем вынуть и положить на сухую поверхность при комнатной температуре.