ЗАСТУЖЕНЫ ПРИДАТКИ

№16015 Застужены придатки
Лена Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Две недели назад я сильно простудилась(ОРЗ),через два-три дня я стала сильна кашлять.При кашле очень сильно отдавало у самого основания ноги(по линии трусов(права).
Иногда и при половом акте тоже болит именно справа.Раньше такого не замечала.
Единственное,что беспокоит,так это периодическая режущая боль (в течении дня, бывает примерно раз в месяц) живота спереди(тоже справа),иногда отдает.Примерно полгода назад делала УЗИ,но никаких воспалений и т.п. не нашли.То есть,уже после проявления симптомов ничего не обнаружили.Посоветуйте,пожалуйста,какие анализы необходимо сделать,может сделать УЗИ малого таза?
Я боюсь,что у меня застужены придатки.Заранее благодарна за ответ
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Лена. Обязательно нужно обратится к врачу, сделать узи малого таза, обследоваться на инфекции и сдать общий анализ крови. Остальные обследования - по показаниям.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лена!

Параллельно с обследованиями можете начать принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Белладонна 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером до улучшения. Лекарство лечит поднимая иммунитет и убирая причину болезни.