НИЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

№160261 низнаю что делать!!!
даша Жен., 19 лет. россия москва
три дня назад был половой акт!!!!!утром через три дня я встала у меня ужасно заболели груди и болят до сих пор!!!мой партнер половину кончил в меня так как не успел вытащить!!!это может быть беременность??
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Беременность могла наступить, но признаки беременности так рано не могли появиться. Возможно, это просто симптомы 2-й фазы менструального цикла.