АНТИБИОТИКИ

№160949 Антибиотики
Мария Жен., 15 лет. Россия Волжский
лияют ли антибиотики на менструацию?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Мария. Антибиотики не влияют на менструальный цикл. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Скорее нет, чем да. но иногда при приеме комплексной терапии бывают задержки на 7-14 дней (по опыту).