НИКОГДА НЕ СМОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ?

№161586 никогда не смогу иметь детей?
Таня Жен., 25 лет. Астана
Уважаемый доктор. Падскажите пажалуйста. Я сдавала узи и врач па этим анализам сказала что я никогда не смогу иметь детей.длина матки 47,5. Ширина 30*41.яичник правый38*28*33.левый35*22*23. Есть ли шанс забеременеть? Спасибо
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
По заключению УЗИ у Вас имеются матка и яичники - органы, которые необходимы для беременности. Заключения о невозможности беременности по данному результату сделать нельзя. Для того, чтобы узнать, способны ли Вы забеременеть, необходимо одно важное условие: Вы должны иметь регулярные незащищенные половые акты в течение года. Только если в течение года беременность не наступает, необходимо обследование. Советую Вам прочитать статью Бесплодие на моем сайте, и Вам эта тема станет более понятной.