ЛИШЕНИЕ ДЕВСТВИНОСТИ

№162517 лишение девствиности
вова Муж., 21 лет. щекино
я лишил девушку девствености но крови нет, кровь вообще обязательно должна пойти?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Владимир. Лишение девственности (дефлорация) не всегда сопровождается незначительной кровопотерей. Это зависит от формы самой девственной плевы и ее кровоснабжения. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
нет