ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА КЛИОН-Д 100 ПРИ ЛЕЧЕНИИ

№163518 побочные действия препарата Клион-Д 100 при лечении
Лена Жен., 21 лет. Россия Сыктывкар
Мне прописали свечи Клион-Д 100. Но у меня проявляются все побочные действия препарата. Мне их дальше принимать?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если у Вас наблюдаются побочные действия препарата, Вам следует позвонить своему врачу и спросить, чем его заменить, или как быть в этой ситуации.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Лена. Если имеется побочное действие препарата, то его следует отменить и обратиться к гинекологу. Надежда Николаевна.