В МАЗКЕ ЛЕЙКОЦИТЫ

№164937 в мазке лейкоциты
Наталья Жен., 24 лет. Украина Феодосия
Здравствуйте! у меня воспалились паховые лимфоузлы, при этом анализы крови нормальные, ВИЧ и РВ отрицательные, онкомаркер-8 ( в норме), в мазке из влагалища лейкоциты 40. трансвагинальное УЗИ показало: на правом яичнике киста (размеры не большие), на левом двухкамерное образование. что это такое?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Наталья. Необходимо пройти обследование на ИППП, ЦМВ, ВПГ, УПФ. Надежда Николаевна.