УРОПЛАЗМА ПАРВУМ И ГАРДНЕЛЛА ВАГИНАЛИС

№167924 Уроплазма парвум и гарднелла вагиналис
Александра Жен., 21 лет. Россия Куровское
Здравствуйте . я сдала 6 анализов и 2 из них положительные это Уроплазма парвум и гарднелла вагиналис, прошла курс лечения, теперь мне нужно сдать анализы заново, мне нужно сдавать только эти 2 анализа или опять все 6?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Александра. Вам следует сдать мазок на флору, бак посев на уреаплазму. Надежда Николаевна.