ПРИЗНАКИ ЕСТЬ, А ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

№169764 Признаки есть, а тест отрицательный
Марина Жен., 20 лет. Л
Здравствуйте! У меня задержка 5 дней. Последние 3 месяца месячные шли как часы, день в день. До этого предохранялись прерыванием ПА. 4ого сентября не предохранились. Дата последних месячных 20 августа,цикл 26 дней. Уже настроилась стать мамой, но вот тесты отрицательные один за одним!
Что это может быть? беременна ли я?
Спасибо.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуте1

попробуйте сдать кровь на В-ХГЧ, если и она отрицательная, то смело можете ждатиь еще 7 дней, вот если не придут, тогда обратитесь к врачу,для назначения гормональных препаратов.