МЕЖМЕНСТРУАЛЬНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ

№171075 межменструальное кровотечение
Лидия Жен., 26 лет. РФ Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Мне 26лет. У меня проблема: 2-х недельное межменструальное кровотечение, сопровождающееся периодически не сильными тянущими болями+ощущение небольшое вздутия низа живота, болями слева и справа внизу живота, иногда бывает острая непродолжительная боль также внизу живота. Цикл у меня регулярный (на мой взгляд - 28,29 или 30 дней). последнее менструальное кровотечение началось 28 августа, кровотечение началось 12 сентября и продолжается по настоящее время (24/09/09) с различной интенсивностью. Тест на беременность делала в июле - отрицательный. Раньше каких -либо кровоподобных выделений между месячными, я не говорю уже о кровотечениях, у меня не было. Характер кровотечений - от темно-коричневых выделений интенсивностью 1-ой ежедневной прокладкой в день, до 1гигиен.прокладкой normal , заполняющейся полностью кровью красного цвета за два часа.
Две недели назад (т.е. 12-13) пережила сильный эмоциональный стресс (переживание), но темно-коричневые выделения появились за день до этого стресса.
ВАЖНО, что какими-либо контрацептивами я не пользуюсь, обортов не делала (пью колдрекс при простуде и только). До кровотечения характер секса был агрессивный.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина?
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуйте! Скорее всего у вас либо апоплексия яичника (киста, перекрут яичника) часто такое случается после активного агрессивного секса. Обратитесь к врачу, делайте УЗИ.