ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ ВСЕГДА ТОШНИТ И БОЛИТ ГОЛОВА И ПОЯСТНИЦА

№17223 перед месячными всегда тошнит и болит голова и поястница
ламия Жен., 27 лет. азербайджан баку
перед месячными всегда тошнит и болит голова и поястница.а также я бы хотела узнать можно ли забеременеть на 21-22 день цикла
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ламия. Лечение ПМС назначается индивидуально на очном приеме. Теоретически вероятность беременности в указанные дни не исключена, хотя и очень мала (не более 1-2%при 28-дневном цикле).