НЕТ МЕНСТРУАЦИИ

№172274 Нет менструации
Милланна Жен., 16 лет. Россия Рыбинск
Здравствуйте!!! Мне 16 лет и у меня нет месячных уже как 3 месяца...занимаюсь половым контактом. 2 раза делала тест на беременность,но результат отрицательный. Что это может быть?? Я очень боюсь идти к гинекологу!!! Помогите,пожалуйста,советом,а то одна в таком возрасте я боюсь принимать какие-то серьезные решения!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Милланна
Поход к гинекологу обязателен, постарайтесь если возможно найти гинеколога-эндокринолога.