БОЛЬНО ХОДИТЬ ПИСАТЬ

№17791 больно ходить писать
Ольга Жен., 19 лет.
здравствуйте. вчера мне вдруг стало больно писать, до этого ходила в платье,может застудила? подскажите,пожалуйста, что можно сделать? заранеее спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Нужно обратится к врачу и сдать анализ мочи. Быстро снять болевой синдром можно с помощью препарата монурал, но консультация врача необходима в любом случае, иначе возможно развитие хронической инфекции мочевыводящих путей.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Принимайте гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Кантарис 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день или чаще до улучшения.