БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ?

№178661 беременна или нет?
Галюся Жен., 25 лет. Россия Каменск-Шахтинский
здраствуйте!дело в том что я сделала 4 теста на беременность, на всех тестах одна полоска была четкая, а другая едва различима. что это значит?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Подобные результаты могут быть связаны с как с недостаточной чуствительностью тестов , так и с Вашим гормональным фоном.

Тест на беременность должен проводиться с самой первой утренней мочой, т.к. в ней самая большая концентрация гормонов, используйте пару тестов разных производителей, из категории надежных: Тест на беременность ВВ (очень чувствительный), ну и FRAUTEST. Высокочствительны струйные и кассетные тесты: