КАК ДОЛГО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАДЕРЖКА ПОСЛЕ ПОСТИНОРА

№182825 Как долго может быть задержка после постинора
Алиса Жен., 18 лет. Пенза
Здравствуйте! на Десятый день после начала менструации приняла Постинор, через 6 дней были кровянистые выделения длились 5 дней. Ходила к врачу, он сказал что месячные должны начаться как и должно по циклу. Но уже 10 день задержки болит грудь и тянет живот но их все нет. Делала тест он отрицательный. Что это может быть?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременности скорее всего нет. Месячные могут прийти через обычный имтервал от первого дня кровотечения после приема Постинора.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Отчет ведите от менструальноподобного кровотечения после приема Постинора, т.е. принимайте его за менстрауцию, следующая должна быть в норме- по обычному графику, при задержке более 5-7 дней следует исключить беременность.