УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!

№185601 Уважаемый доктор!
Марина Жен., 18 лет. Украина Мариуполь
Доктор! У меня три дня назад начался какой то зуд во влагалище (внутри),затем я стала замечать,что идут какие то очень жидкие ОБЕМНЫЕ выделения без особого запаха.на влагалище признаков никаких нет, только краснота-воспаление какое то....Все как будто чешется,зудит.Веду половую жизнь с парнем,у него появилась красная сыпь на головке полового члена.У меня ранее была молочница,она ли это опять?Очень сильно волнуюсь!!Подскажите,что это и чем лечить. К врачу сходить не желаю - у нее на все признаки, всегда молочница!(очень неквалифицированный доктор)
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Марина! Причин для зуда и влагалищных выделений масса. Без точного диагноза не советую заниматься самолечением. Для начала - мазок на флору из влагалища, уретры и цервикального канала.