БОЛЬ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА И ПОСЛЕ

№1858 Боль во время полового акта и после
*Парень* Муж., 20 лет.
Здравствуйте. У моей девушки возникла проблема. Во время полового акта было максимально глубокое вхождение, и она испытала резкую боль (как она сказала, боль похожа на ту, что испытывала в "первый раз"). Раньше ничего подобного у нас с ней не было.
На следущее утро, сегодня, у нее начались преждевременные критичесие дни, почти за 3 недели до начала по графику.
Она постоянно плачет, у нее остались небольшие боли, усталость и сильная слабость в ногах.
Пользуемся только презервативами, классическими. Но 2 недели назад она приняла контрацептивы (Постинор) - для верности (поташнивало на след. день после акта), спустя неделю наступили обычные месячные. Еще, во время месячных она испытывает постоянные несильные боли.
Заранее спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Вашей девушке необходимо срочно обратиться к гинекологу для исключения острой гинекологической патологии (например, разрыва кисты яичника или апоплексии яичника). Это очень серьезная ситуация, откладывать с посещением врача нельзя.