ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ ДИСКОМФОРТ И РЕЗЬ

№186102 при мочеиспускании дискомфорт и резь
Оленька Жен., 20 лет. Украина Донецк
Подскажите, пожалуйста!
У меня сейчас 5 день, как закончились месячные. Никаких болей не чувствую, но при мочеиспускании есть определённый дискомфорт и резь, и после мочеиспускания небольшие выделения (кровяные, не яркие). Что это может быть? И как это лечиться?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно - цистит.Обратитесь к урологу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано очное обращение к