УГРОЗА ВЫКИДЫША

№1878 Угроза выкидыша
Татьяна Жен., 26 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, у меня срок 11нед, появились кровянистые выделения, уже как второй день. Знаю, мне врач предложит ложиться в больницу, но можно ли в домашних условиях полечиться? У меня двое детей, поэтому не могу ехать в больницу. Беременности протекали прекрасно, первый раз столкнулась с такой ситуацией. Спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Татьяна. Кровянистые выделения из половых путей во время беременности - это всегда очень опасно для беременности, а на сроке 11 недель - тем более. Терапия в домашних условиях может привести к выкидышу, поэтому однозначно Вам показано стационарное лечение.