БОЛЬ ВО ВЛАГАЛИЩЕ ПРИ ПОЛОВОМ КОНТАКТЕ

№1887 Боль во влагалище при половом контакте
Катя Жен., 20 лет.
Здравствуйте.Меня беспокоит, что при половом контакте, при введении члена у меня возникает очень сильная боль, у входа во влагалище обнаружила покраснения, прикосновение к которым болезнено.Всего было 2 партнера, один- 2 года назад, другой- в данный момент. Раньше болей не было. Менструации иногда приходят не вовремя, и после иногда бывают студенистые выделения, больше ничего не беспокоит. Я часто болею и в детстве принимала большое количество антибиотиков. Что это может быть и с чем связано?Подскажите, пожалуйста.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Катя. Для определения причин боли необходим очный осмотр гинеколога. возможно имеется травма девственной плевы, может быть герпетические высыпания или раздражение вызвано какой-либо инфекцией. Обратитесь к врачу, после осмотра ВАм можно будет подобрать подходящую терапию для устранения неприятных ощущений.