БЕСПОКОЙНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№1896 беспокойные выделения
ольга Жен., 22 лет. Эстония таллинн
здравствуйте!меня волнует один вопрос.очень долгое время у меня не было никакого менструального цыкла,потом,начав совместную жизнь с молодым человеком,все нормализировалось.месячные во воремя приходили,но у меня всегда при них очень болит живот и все аж тянет...только спасает пара-тройка болеутоляющих таблеток.месяца 2 назад я сидела на диете,но менстр.цикл не нарушился..3 недели назад месячные закончились,и через полторы недели пошли кровяные выделения(1 ежедневная прокладка в день)и шли они около недели,через полторы недели ситуация повторилась..идут уже 3 дня...раньше ходила к гинекологу,все в норме,посторонних партнеров не было..подскажите ,пожалуйста,что может быть..меня очень пугает моя ситуация
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Это нарушения менструального цикла. Для выяснения их причин необходимо обследование гормонального фона прежде всего, и после получения результатов анализов - коррекция. Рекомендую Вам обратиться к гинекологу на очную консультацию.