НЕТ МЕСЯЧНЫХ 5 МЕСЯЦЕВ, НЕ БЕРЕМЕННА!

№191508 нет месячных 5 месяцев, не беременна!
алеся Жен., 20 лет. Россия Новокузнецк
Женщина, 20 лет.
Воспаление правого яичника.
Симптомы: отсутствие менструаций в течении 5 месяцев, боль с права от лобка,нарушение сна, набор веса(за 5 месяцев 15 кг.),обильное потоотделение.
После первого месяца задержки проколола гентамецин, но ничего не изменилось.Была у генеколога, думала беременна, но мне сказали что нет.
Что со мной?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
У Вас нарушение менструальной функции по типу аменореи. Причины могут быть разные (воспаление придатков, эндокринная патология, психологические факторы и ряд других). Следует обратиться к гинекологу и обследоваться.