NI ZNAZU MALOCHNICA U MENYA ILI NET?

№191842 Ni znazu malochnica u menya ili net?
TATA Жен., 23 лет. Erevan
u menya bivayut vidileniea s nipriyatnim zapoxum i belovo cveta uje 5 goda ea bayus iti kvrachu ni xachu. mojno kakimi ni bud sredsvimi lechic samoy doma. i malochnica li eto ili net.? pajavusta atvete.spasibo
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Говоря молочнца имеется в виду заболевание, вызванное грибами рода Кандида -диагноз ставится на основе результатов исследования /мазок и т.д./

Не исключено, что у Вас именно молочница, но для диагностики и лечения, особенно застарелых необходимо обращение к врачу. Часто к молочнице присоединяется и бактериальная инфекция, тогда лечение более сложное.