БОЛЬ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№191850 Боль во влагалище
Людмила Жен., 51 лет. Россия Москва
Во время полового акта неприятные ощущения и боль.Инфекции нет-сдавала анализы.Понятно, что климакс имеет место.Но что-то можно сделать? Сухость влагалища.Как с этим «бороться» Противозачаточные ср-ва не принимаю.Врач на приеме назначил метилурациловые свечи-ректально.Но это не очень помогает.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Видимо у Вас атрофический вагинит.Метилурациловые свечи ректально при этом заболевании не помогают.Обычно назначают препараты эстриола - Овестин, Эстрокад и.т.п.