КРОВОТЕЧЕНИЕ

№191897 Кровотечение
Татьяна Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня к вам вопрос: у меня было кровотечение, я легла в больницу, пролечилась, вроде было всё хорошо! После этого целый месяц у меня не было месячных, а вот сейчас они пришли и идут не останавливаясь, уже около 9-10 дней:( пью уже 2-а дня кальций и диценон, но пока никак...:( Подскажите как их остановить, не могу же я каждый месяц ложиться в больницу:(((
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Кровотечение - повод для обращения к врачу на прием, частый симптом при нарушениях гормонального фона. Ищите на месте грамотного специалиста, лучше гинеколога-эндокринолога, обследуйтесь и за тем уже по результатам диагности Вам будет назначена терапия. В настоящее время полно методов точных методов диагностики и терапии нарушений ментсруальных циклов /запоминайте диагнозы, котрые Вам ставят, сохраняйте результаты УЗИ и прочие анализы, чтобы специалист при Вашем обращении к нему видел динамику заболевания/.

Отсутствие месячных- уже было сигналом для обращения к врачу. Не тяните более, даже если самолечением остановите кровотечение, причина останется и повторится всё снова, причем будут возникать осложнения со временем.