ОБРАЗОВАНИЕ В ЯИЧНИКЕ
№192070 образование в яичнике
марго Жен., 30 лет. Россия Саратов
15.11.2009 18:21
Я беременна. Сделала УЗИ, которое длилось 2 минуты после чего выдали молча заключение. Внем написан срок беременности 6 неделек акуш. и 4 змбриональный. Кроме того в левом яичнике не понятно написано вообщем какоето оброзование 19мм. Что это? Киста? Как бать что делать и поалияет ли это на беременность.
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Возможно ничего особенного и в левом яичнике желтое тело беременности. Со своим заключением Вы можете обратиться к врачу, который проводил исследование и задать интересующие Вас вопросы, Вы имеете полное право это делать по закону.
Время создания: 15 Ноября 2009 18:57