ДЕВСТВЕННОСТЬ ТЕРЯЕТСЯ ПРИ ПЕРВОМ РАЗЕ ИЛИ ПРИ ВТОРОМ ОКОНЧАТЕЛЬНО?

№192136 девственность теряется при первом разе или при втором окончательно?
Кристина Жен., 20 лет. Москва
Возможно ли после потере девственности, при втором половом акте пойти кровь? то есть, девственность теряется при первом разе или при втором окончательно?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Кровь может быть только при повторных половых актах после дефлорации, при первом девственная плева могла не порваться, а растянуться. Бывает, что потере девственности кровеных выделений ни при первом, ни при последующих половых актах нет.

Чтобы разобраться в этом вопросе Вам стоит ознакомиться по картинкам, например в том же google.com со строение девственной плевы. Вы увидете, что это не сплошная перегородка, а есть в ней есть отверстия в зависимости от типа строения. Иногда при кольцевидном типе строения, плева может иметь очень эластичные края и во время полового акта не рваться, а растягиваться.