НЕТ МЕСЯЧНЫХ

№192160 нет месячных
Ирина Жен., 20 лет. Россия Москва
Добрый вечер!
Вопрос мой заключается в том, что месячные у меня идут нерегулярно. А если быть точной, то два раза в год (в январе и августе). Ходила на консультацию к гинекологу, но она сказала, что всё в порядке, прописала гормональные таблетки, пока пила шли, прекратила пить, перестали идти и месячный. Кроме 15 лишних кг за три месяца от такого личения толку не оказалось. Пожалуйста, посоветуйте, что делать в этом случае.
Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Видеман Людмила Рашидовна. акушер-гинеколог, УЗИ-диагност
акушер-гинеколог, УЗИ-диагност
Уважаемая Ирина!Необходимо установить причину, почему месячные приходят 2 раза в год, для этого необходимо доп. обследование. Приглашаю вас на прием, обязательно разберемся и определимся с дальнейшей тактикой.