ЛЕКАРСТВА И ЗАЧАТИЕ

№192561 Лекарства и зачатие
Елена Жен., 33 лет. Москва
Добрый день,будьте любезны,подскажите,приём таких препаратов как Мексиприм,Никатинов к-та(уколы),Фезам,Трентал,Мексидол(табл) (у мужа перелом черепа)повлиял на сперму,можно нам оставить беременность,если она произошла ближе к концу лечения мужа, или есть риск...
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
как долго муж проходил лечение этими препаратами?