МЕСЯЧНЫЕ 2 РАЗА В МЕСЯЦ

№192592 Месячные 2 раза в месяц
Светлана Жен., 20 лет. Россия Казань
Здравствуйте! через полторы недели после месячных сильно заболел живот и сново пошли месячные...сильные сгустки. На следующее утро проснулась и месячных нет!!! Раньше такого никогда не было, месячные начинались через 28 дней (плюс или минус 2 дня). Что это может быть? Серьезно ли это?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Появление межменструального кровотечения и боли это обязательный повод обращения к врачу на прием! Скорее всего инфекционно-воспалительные процессы и/или изменения гормонального фона- все-таки плюс минус по два дня в цикле,тоже отклонение.

Не затягивайте с диагностикой и лечением, иначе перейдет в хронич. стадии и/или возникнут осложнения.