КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА

№2010 коричневые выделения в середине цикла
Настя Жен., 22 лет. Россия
У меня в середине цикла начались коричневые мажущие выделения и продолжаются до сих пор. Перед этим был не защищенный секс, т.к мы с мужем планировали беременность. Раньше таких выделений не было. О беременности ещё не известно. Последние два месяца месячные наступали с опозданием и длились дольше обычного. Пол-года назад я закончила принимать ОК. Скажите, насколько это серьёзно для беременности и её планирования?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Настя. Как я уже писала Вам, это нарушение менструального цикла, которое требует обследования и лечения, т.к явно имеются признаки гормональных нарушений в организме (недостаточность второй фазы цикла), которые отражаются на возможности зачатия. Обратитесь к гинекологу на очный прием, ВАм подберут терапию и я думаю, Вы сможете удачно забеременеть.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Настя!
Для лечения коричневых выделений и задержек, Вы можете принимать гомеопатические лекарства:
1. Ацидум нитрикум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте