МАЛЕНЬКИЕ ОБРОЗОВАНИЯ НА ЛОБКЕ

№201168 Маленькие оброзования на лобке
Наталия Жен., 22 лет. Саратов
Здравствуйте!
У меня недавно появились маленькие оброзования на лобке,их порядка 7 штук.Когда их выдавливаешь,появляються маленьикие белые уплотненные шарики,а после этого долго сочиться кровь! У моего мужа тоже такое было пару месяцев назад.
Подскажите,пожалуйста,что это и как это лечить?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Очень вероятно,что это контагиозный моллюск