ОТСРОЧИТЬ МЕСЯЧНЫЕ

№208397 отсрочить месячные
Елена Жен., 20 лет. Красноярск
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, как можно отсрочить месячные? ОК принимала (Новинет) 2 цикла. сейчас сделала перерыв. со дня приема последней таблетки прошло 2 недели.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Менструацию можно отсрочить примерно на 5-7 дней приемом препарата Дюфастон С 24 - 25 августа начните прием дюфастона по 1 таб. 2 раза в день в течение 10 дней, Менструация должна начаться через2-3 дня после отмены препарата. На фоне приема препарата возможны скудные мажущие выделения.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
отсрочить месячные можно приемом дюфастона.